NÄHRWERTE
PRO 100ML
| ALC. | 5.9 % |
| ENERGIE | 230 kJ / 55 kcal |
| FETT | 0 g |
| DAVON GESÄTTIGTE FETTSÄUREN | 0 g |
| KOHLENHYDRATE | 5.1 g |
| DAVON ZUCKER | 1.8 g |
| EIWEIß | 0 g |
| SALZ | 0 g |
BIER & RUM & TROPISCHE FRÜCHTE
Daiquiri neu gedacht.
Trinkt sich am besten eisgekühlt und gutgelaunt.
Te gusta?
Zutaten:
Wasser, Gerstenmalz, Glukosesirup, Zucker, Hopfenextrakt, Säureregulator: Citronensäure, natürliches Aroma (enthält Rum 0,1%, Limette 0,005%, Passionsfrucht 0,005%).
NÄHRWERTE
PRO 100ML
| ALC | 5.9 % |
| ENERGIE | 230 kJ / 55 kcal |
| FETT | 0 g |
| DAVON GESÄTTIGTE FETTSÄUREN | 0 g |
| KOHLENHYDRATE | 5.1 g |
| DAVON ZUCKER | 1.8 g |
| EIWEIß | 0 g |
| SALZ | 0 g |
BIER & RUM & TROPISCHE FRÜCHTE
Daiquiri neu gedacht.
Trinkt sich am besten eisgekühlt und gutgelaunt.
Te gusta?
Zutaten:
Wasser, Gerstenmalz, Glukosesirup, Zucker, Hopfenextrakt, Säureregulator: Citronensäure, natürliches Aroma (enthält Rum 0,1%, Limette 0,005%, Passionsfrucht 0,005%).
